Форум отдела образования Октябрьского района Оренбургской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие темы и опросы вы хотели бы видеть на страницах нашего форума?

0

2

Хотелось бы знать ежедневно, чем живут ВСЕ школы района...
Историки сделали попытку рассказать об этом, но нужен координатор, чтобы собирать такую информацию. Тогда все учителя (и не только) будут постоянными посетителями и участниками Форума. Это видно по работе на предыдущей теме: стала я там каждый день писать и 10 сообщений выросли до сотен, а просмотров тысячи... Но я ведь не администратор сайта, не его модератор...
Хотелось бы большей активности с их стороны... Тогда сайт и оживет... Кнечно, это очень канительно, знаю по своему сайту, но иначе живого Форума не получится.
И Главную страницу, мне кажется, срочно надо изменить. Фото УООиП не предлагаю уж там поместить (а здесь-таки помещу), но как-то на Главной и представить наше управление можно. Выделить основные моменты его функционирования.
Методисты бы работали в Методобъединениях сайта чтобы. За год так и не заполнена эта страничка...
Чтобы именно здесь мы узнавали о всех новостях образования района и о тех, что проводятся в районе (множество областных).
На фотографиях центральный вход в святая святых районного образования. Мы уже к нему пригляделись, глаз затерся, а вот со стороны, если посмотреть.... Нажмите на фотографию и этот вид представится во всей красе (или неприглядности?)...

Отредактировано Антонина Алексеевна (2009-07-16 13:55:59)

0

3

Большое спасибо Антонина Алексеевна за Ваш скорый ответ!
Ответ правда получился широким, касающимся не только данного форума. Да действительно форуму нужен настоящий модератор, т.к. по сути основным двигателем данного форума являетесь Вы.
Было бы наверное хорошо на данном форме открыть тему отдельно по каждому направлению деятельности УООиП.
К примеру, экономические и финансовые вопросы, вопросы РМО, профсоюз, какие то другие темы касающиеся внимания всех преподавателей, да и родителей.
По вопросам оформления главной страницы, я лично подумаю. А вот внешний вид УООиП, как архитектурного объекта райцентра, после просмотра выложенных вами фотографий вводит, в негодование. Думаю, что деньги на благоустройство здания, руководству можно было бы и найти.
Спасибо за Ваше внимание к данному форуму.

С Уважением, программист
Оксанич Михаил Владимирович.

0

4

Михаил Владимирович, спасибо за добрые слова! Я полностью согласна, что предложенные Вами темы жизненно необходимы нашему и Форуму, и сайту вообще. Это поможет сделать работу УООиП более современной.
И вместе будем надеяться, что отдел образования администрации района будет выглядеть не хуже здания самой администрации.

Отредактировано Антонина Алексеевна (2009-07-17 11:50:39)

0

5

Мне бы хотелось видеть тему о малокоплектной школе. Как им там работается?

0

6

В Пожелания можно Желания? У меня их много набралось чего-то...
Хочу: чтоб в кабинете мне на голову не лилась вода из вытяжной трубы, чтоб не пахло из нее же голубиным пометом. Чтоб стены не пачкались быстрее, чем успеваю на перемене забелить. Наверное, есть же какие-то краски, которые моются и дышать можно при этом... Хочу, чтоб не караулить уборщиц, моющих пол в кабинете, чтобы за ними насухо вытирать пол с даренным ламинатным покрытием из прессованной бумаги, которую в спешке и мочат технички по полной, спеша побыстрее убраться между сменами...
Хочу Интернет в кабинет. Соответственно и то, на чем бы он воспроизводился: современный компьютер, с принтером, сканером, проетором...
Или уйти на пенсию, оставив другим вытяжку, ламинат, стены...
Буду доброй и веселой, не тревожащейся за государственное имущество......
И зачем вот такие проблемы должны решать учителя?!
Хочу, чтоб они приходили красивые и веселые, включали нужные сайты, и дети видели скульптуры Лувра, слушали произведения Моцарта и Чайковского на концертах выдающихся исполнителей. Чтобы доски легко мылись (дежурные, каково это вымыть современную доску?) Цвели цветы во всех кабинетах не потому что их учитель поливает, пересаживает, стрижет и моет... Пусть это делают хорошо обученные биологами цветоводы, например...
Пособия, изготовленные типографским способом, имеются по всем темам в соответствии с программой, к которой и учебники соответственно написаны... Комплексная такая работа и даст эффективную производительность труда, без потери времени, без переутомления детей. И учителя...
Чтобы все знали, что учитель - это человек. Учитель - это женщина. Учитель - это мужчина.
Вот сразу сколько заказов в моем листе желаний...
Не исполнятся. Но хоть назвать их...
И кто их прочитает.... Но написать.....
...............................................
Это я хотела месяц назад... Уже не капает и не пахнет... Заделала, как смогла....
Может сбудется и остальное? Главное - компьютер и Интернет....

0

7

Есть пожелание такого рода: награждать победителей районных конкурсов своевременно. Я, например, чувствую себя очень неловко перед своими учениками, сказала им, что сайт занял второе место в районном конкурсе, а до сих пор даже диплома нет, не то что обещанных денег Приказом начальника УООиП от начала февраля 2009 года. Уже ноябрь завершается...
Очень бы хотелось узнать у Олега Алексеевича, почему так получилось: все, кто после нас становились призерами районных конкурсов, получили свои награды. Чем же самый прогрессивный и современный конкурс сайтов оказался не очень подходящим для награждения?
Опять бегущая строка бьет по больному: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ САЙТ!!! ......

0

8

Строку удалили, о конкурсе забыли?....

0

9

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исправьте, пожалуйста в теме Конкурсы "Итоги районного конкурса буклетов "Афганистан болит в моей душе..." имя Асташовой. Она - Раксана, а не Роксана.

Отредактировано Антонина Алексеевна (2010-04-14 18:15:10)

0

10

Уважаемая Антонина Алексеевна! Ошибка принята к сведению и исправлена. Спасибо! Приносим свои извинения за ошибку.

0

11

Огромное спасибо!!! Такая быстрая реакция!!!!

Отредактировано Антонина Алексеевна (2010-04-15 18:28:18)

0

12

Дорогие коллеги, ваши выпускники и их родители! Примите пожелание удачи вам всем в трудное экзаменационное время!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно